Inconstitucionalidade de punições permanentes
DOI:
https://doi.org/10.11606/issn.0102-8049.ip15-25Palavras-chave:
.Resumo
.
Downloads
Os dados de download ainda não estão disponíveis.
Referências
Downloads
Publicado
1994-08-01
Edição
Seção
Artigos
Licença
Direitos autorais (c) 1994 Geraldo Ataliba

Este trabalho está licenciado sob uma licença Creative Commons Attribution-NonCommercial-NoDerivatives 4.0 International License.
Como Citar
Ataliba, G. (1994). Inconstitucionalidade de punições permanentes. Revista De Direito Mercantil, 95, 15-25. https://doi.org/10.11606/issn.0102-8049.ip15-25